Top.Mail.Ru

Монтаж станции Аэробокс-7 БИО в дер. Глинка

10 октября 2023

 

 

 

 

 

 

 

Установка станции Аэробокс-7 БИО в КП «Авиатор», деревня Глинка, ЛО

Современные технологии очистки сточных вод представляют собой ключевой элемент инфраструктуры любого загородного дома. Одним из наиболее эффективных и экономичных решений для автономной канализации является использование септиков, таких как Аэробокс-7 БИО.

Данный тип септика примечателен своей высокой степенью очистки сточных вод, достигаемой за счет использования активного ила и дополнительной аэрации. Система работает практически бесшумно и не требует частого обслуживания, что делает ее удобной в эксплуатации.

Недавно мы завершили монтаж септика Аэробокс-7 БИО в деревне Глинка. Этот проект потребовал тщательного подхода к выбору места установки, учитывая гидрогеологические условия района. При монтаже были выполнены все необходимые земляные работы, подготовлена котлован под размеры конструкции, а сам септик был установлен строго по горизонтали для обеспечения корректной работы системы.

Последующие этапы включали подключение к дому сточных труб и запуск системы. Весь процесс занял несколько рабочих дней и был выполнен командой специалистов высокого класса.

В результате владельцы получили надежную, эффективную и экологичную систему очистки сточных вод, которая будет служить им многие годы без значительных финансовых затрат на обслуживание.

Аэробокс-7 БИО – это выбор тех, кто ценит комфорт, надежность и экологичность своего загородного жилья.

← Назад к ленте новостей
Поделиться