Top.Mail.Ru

Монтаж станции биологической очистки Аэробокс А-410-8 MAX

13 ноября 2023

Произвели монтаж станции биологической очистки Аэробокс А-410-8 MAX в Низинском сельском поселении.

 

 

 

 

 

 

 

Современные технологии биологической очистки сточных вод играют ключевую роль в поддержании экологического равновесия и комфортного проживания за городом. В Низинском сельском поселении был успешно произведен монтаж септика биологической очистки Аэробокс А-410-8 MAX.

Эта модель представляет собой высокотехнологичное оборудование, способное обслуживать до 6-8 человек. Залповый сброс составляет 410 литров, что делает её оптимальным выбором для большой семьи. Система работает на принципе глубокой биологической очистки с использованием активного ила, который эффективно удаляет органические загрязнители из сточной воды.

Преимуществами данной системы являются не только высокая эффективность очистки и надежность работы, но и относительная простота монтажа и обслуживания. Гарантия на корпус септика 10 лет. К тому же, благодаря относительно небольшим размерам 1,25 x 1,25 x 2,08 м, Аэробокс А-410-8 MAX не требует большого количества работ на участке для размещения.

Монтаж септика был выполнен квалифицированными специалистами за короткий период времени без значительного воздействия на окружающую среду. Теперь обладатели этого септика в Низинском поселения могут быть уверены в качестве очистки своих сточных вод.

← Назад к ленте новостей
Поделиться